Можно продать участок не имея прав о собственности на него в снт?

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (6):

Добрый день.

Нет, продать может только собственник.

С уважением,

Без наличия права собственности на земельный участок ст. 209 ГК РФ продать участок нельзя

Вы довольно таки давно пользуетесь чужими бесплатными для юристов ответами, но толку от вас мало. Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему в ЛИЧНО обратитесь, либо переведите вопрос ВИП

Нельзя продать то, чем не владеете.

Можно, путём продажи права членства в СНТ с правами пользования участком таким-то..

По членской книжке, можно передать.