Как оформить в собственность и выкупить комнату в общежитии в г. Королев? Необходимые документы и место обращения

• г. Тверь

Есть комната в общежитии в г.Королев. Социальный найм. Сын проживает в ней с 2007 года. Хочет оформить в собственность и выкупить её. Куда нужно обратиться и какие нужны документы?

Ответы на вопрос (3):

Он должен обратиться а администрацию города. Там дадут список документов для приватизации.

Он уже принимал участие в приватизации

Ему в любом случае в администрацию. Выкуп будет через аукцион.