Изменение условий доставки в трудовом договоре - рекомендации для работника.

• г. Калуга

Если в трудовом договоре прописано, что доставка осуществляется транспортом предприятия, руководство решило это отменить. Как действовать работнику?

Ответы на вопрос (1):

Договориться об изменениях, или написать в прокуратуру заявление о нарушении труд. Законодательства