Процедура составления алиментного соглашения - скачивание из интернета или заполнение у нотариуса?

• г. Петрозаводск

Хочу составить с матерью алиментное соглашение и пойти к нотариусу. Вопрос, алиментное соглашение самими с интернета скачивать заполнять и идти к нотариусу или у нотариуса уже есть соглашения и там нужно заполнять?

Ответы на вопрос (3):

Нотариус все сделает. Вы только подпишете.

Алиментное соглашение обычно составляет сам нотариус.

Но вы можете выяснить этот вопрос у конкретного, выбранного вами, нотариуса.

Нотариус пол ключ всё оформит.