Необходимость в получении свидетельства о расторжении брака для обоих супругов

• г. Ставрополь

С мужем в разводе хотим заново расписаться свидетельство о разводе только у на мое имя муж не брал, ему тоже надо получить свидетельство о расторжение брака?

Ответы на вопрос (6):

Добрый вечер.

Обязательно.

Для чего если мы живем вместе просто по определённым причинам на время развелись

Для того, что в органах ЗАГС не знают об определенных причинах.

Вы разведены.

Обязательно.

Для чего если после развода не кто официально не было женат

Вот и должны представить копии свидетельств о расторжении брака. По закону каждый получает их отдельно и предоставляет. В законе не прописано обоснование "если снова женишься на своей жене".Формально каждый обязан..