Влияние исполнительного листа на расчётный счёт компании и возможные последствия при недостатке средств

• г. Санкт-Петербург

Как долго висит исполнительный лист, блокирующий расчётный счёт компании в случае, когда средств на счету меньше, чем сумма взыскания по исполнительному листу? Что происходит в таком случае... деньгами не может пользоваться ни компания дебитор, ни кредитор всю сумму не получает... деньгами пользуется банк, это бесконечно?

Ответы на вопрос (1):

До полного погашения задолженности по исполнительному листу.