Хотим купить комнату на троих сын я и сноха На кого правильно выписать лицевой счет?

• г. Вологда

Ответы на вопрос (2):

На кого пожелаете. Можно на одного, можно на 3 сразу.

Можно на одного из собственников, если принципиально важно раздельный учёт потребления комунальных услуг, тогда ставите отдельные приборы учёта и регистрируете отдельные счета лицевые.

Но кака я поняла-вопрос просто: на кого?. Разницы нет, на семейном совете выбираете "крайнего" и всё.