Что делать после получения постановления, ведь страховая не заплатит?

• г. Санкт-Петербург

Что мне делать?

2 месяца назад я попал в ДТП. Мне в задний бампер врезался автомобиль виновника. Сразу после ДТП они скрылись, но при этом их передний бампер отвалился! Я вызвал ГИБДД, они выдали справку и объявили машину в розыск. Завтра идти за постановлением, из телефонного разговора водителя не установили. У меня только ОСАГО! Что делать после получения постановления, ведь страховая не заплатит?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

К сожалению, пока виновник не найдется, Вы не сможете компенсировать ущерб.

А суд? Ведь собственник известен! Плюс он без номера!

Какой суд? Виновник придет и скажет У меня ОСАГО все претензии к моей СК,