Какова компенсация за капитальный ремонт для двух пенсионеров, проживающих в многоквартирном доме в г. Обнинске?

• г. Калуга

Два пенсионера в возрасте более 80 лет проживают всобственной квартире 56,1 кВ.м. в многоквартирном доме с лифтом в г. Обнинске Калужской обл. Какова должна быть компенсация за уплату капитального ремонта.?

Ответы на вопрос (1):

Одного из пенсионеров должны освободить от оплаты, но могут и обеим предоставить льготу разделив по 50% на каждого.