Получение денежной компенсации за поднаем (аренду) жилых помещений сотруднику Росгвардии

• г. Нижний Новгород

Являюсь сотрудником Росгвардии. Получаю поднаем за аренду квартиры т.к прописан в области, до места работы от места прописке добираться 180 км.

Родители купили частный дом за городом, в другом населенном пункте. Дом оформлен на них, но по условиям ипотеки я тоже должен буду прописаться там.

Подскажите пожалуйста, законно ли будет решением комиссии приостановить выплаты, которые я получаю за аренду? Руководство ссылается на то, что населенный пункт, в котором у меня будет прописка находится в близи от города, и я якобы, когда расстояние маленькое, поднаем не положен. Никакой информации по расстоянию я найти не смог.

Ответы на вопрос (3):

Странные условия ипотеки! Вы их сами придумали?

Всё верно Вам говорят-имеете право жить в доме рядом - какие Вам выплаты?

Не верите начальству - пожалуйтесь прокурору. Он Вам про расстояние ответит.

Прочитайте пожалуйста вопрос повнимательнее, я не понимаю о чем вы.

Мой ответ ясен и понятен.

Не понимаете - жалуйтесь прокурору, сходите к адвокату...