Как сделать дарственную квартиры в совместной собственности супругов на дочь?

• г. Саратов

Квартира находится в совместной собственности супругов, хотим сделать дарственную этой квартиры на дочь. Подскажите можно ли сделать дарственную не выделяя доли, оба супруга согласны, или все таки сначала нужно доли выделить.? И что вообще для этого надо?

Ответы на вопрос (5):

Нет необходимости выделять доли. Оформляется обычное дарение.

Здравствуйте!

Простым договором дарения