Исключение схемы АПН как недопустимого доказательства - стоит ли обжаловать отказ судьи?

• г. Уфа

Привлечён к административной ответственности по ч.4 ст.12.15 КоАП. На заседании подавал ходатайство об исключении недопустимого доказательства, а именно исключении схемы АПН, т.к. в ней есть подпись инспектора, но нет моей подписи либо отметки об отказе подписи. Судья отказала в удовлетворении ходатайства ссылаясь на ст. 26.11 КоАП. Подскажите, исходя из вашего опыта, есть смысл обжаловать отказ принятия ходатайства? Итогового решения по делу ещё нет, заседание перенесли. И как вообще будет проходить следующее заседание, если ещё не будет решения об обжаловании ходатайства?

Ответы на вопрос (2):

Отказ в удовлетворении ходатайства обжаловать нельзя. Законом такая возможность не предусмотрена.

Т.е. в КоАП не предусмотрена подача частной жалобы на определение суда по отмене ходатайства?