Заключено нотариальное соглашение о полной материальной ответственности одного из родителей - возможность претендовать на алименты

• г. Симферополь

Составлено нотариальное соглашение сторон, где прописано что один из родителей, берет полную материальную ответственность за ребёнка.

Можно ли подать на алименты?

Ответы на вопрос (3):

Да, подавайте в твёрдой денежной сумме. Доказывайте, сколько тратите и взыскивайте с папы. Не меньше прожиточного минимума установленного на ребенка в вашем регионе.