Возможность получить руководящую должность в полиции с заочным дипломом магистратуры по юриспруденции, без бакалавриата в менеджменте

• г. Орёл

С заочным дипломом юриспруденции магистратуры можно претендовать на руководящую должность в полиции, без базового бакалавриата (бакалавр менеджмент).

Ответы на вопрос (4):

Разницы никакой очный или заочный у нас в стране дипломы любой формы обучения равны, в том числе и при устройстве на руководящие должности.

Сколько наивности))

Чтобы работать на руководящей должности, надо лет 10 успешно побегать и дослужиться до майора))

Не имеет значения форма обучения, главное уровень образования.

Да, конечно в будущем это реально)))

Но для начала надо поработать "вкалывая" ежедневно и давать реальные результаты...