Администрация имеет право продлевать срок содержания в изоляторе без выхода?

• г. Улан-Удэ

Сын отбывает в срок в колонии поселения ему в один день выписали два изолятора 14 сут, 15 суток Он отсидел 14 суток, не выходя с изолятора отсидел 15 суток, сейчас еще продлили больше 10 сутоу не выходя с изолятора. Имеет ли право администрация так делать?

Ответы на вопрос (1):

Имеет, если в процессе нахождения в изоляторе были совершены дисциплинарные проступки.