Могут ли приставы продать вторую квартиру или участок за городом из-за долгов в МФО?

• г. Санкт-Петербург

Здравсвуйте! Есть долги в разных МФО (около 10 шт) каждый примерно по 15-25 р, если я не работаю, могут ли приставы продать вторую квартиру или участок за городом. (стоимость данного имущества одного и второго превышает 10 млн. рублей. Спасибо

Ответы на вопрос (1):

Могут, увы.