Долг Онлайн

• г. Краснодар

Брала займ онлайн, долг 16000 тысяч долг право онлайн пишет что передаст мое дело в суд, не смогла вернуть вовремя плачу как могу, неужели могут подать?

Ответы на вопрос (4):

Конечно если добровольно долг не отдадите, то его взыщут с вас в судебном порядке и с процентами.

Конечно. Ждите судебного приказа. Можете его отменить. Но лучше заплатить по долгам, пока он у вас не большой.

Конечно же, обратятся в суд.

Здравствуйте, естественно могут подать в суд если есть просрочки