Куда отправлять копию иска о снятии с регистрационного учёта и утрате права пользования жилым помещением

• г. Брянск

Куда отправлять копию иска о снятии с регистрационного учёта и утрате права пользования жилым помещением, если нынешнее место жительства ответчика неизвестно? Также неизвестнв паспортные данные

Ответы на вопрос (3):

Данный вопрос четко урегулирован ГПК

При неизвестности паспортных данных так и указываете в "шапке" иска - паспортные данные и прочие идентификаторы ответчика неизвестны. Иск направляете по месту его регистрации (т.е. фактически, как я понял, в свой адрес) - Вы не обязаны искать его подлинное место жительства. Такие дела.

Можете получить отдельно консультацию по данному вопросу