Я должна доброзайм 12000 рублей. Денег нет. Сегодня передают в взыскания. Чего ждать?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (3):

Все принудительные взыскания происходят только в судебном порядке, без решения суда они не имеют права ничего делать

Подадут в суд, потом вынесут приказ, потом передадут в ФССП для принудительного взыскания. Арестуют счета и будут списывать.