Или же данные изменения нужно обязательно провести при подготовке дела и в предварительном заседании?

• г. Самара

Возможно ли изменить исковые требования, основание и предмет иска на основном судебном заседании в суде первой инстанции? Или же данные изменения нужно обязательно провести при подготовке дела и в предварительном заседании?

Ответы на вопрос (3):

Можно конечно.