При составлении административного протокола было указано

• г. Кемерово

При составлении административного протокола было указано, что велась видеозапись места совершения административного правонарушения в протоколе это указано вопрос могу ли я потребовать у сотрудников гибдд копию этой записи?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте, Виталий Викторович.

Поскольку в протоколе об этом указано, значит это одно из доказательств по делу. Вы имеете право ознакомится с данным доказательством. Если в материалах дела его нет, значит можете потребовать от сотрудника ГИБДД,

Если они вам его не предоставят, просите его истребовать при рассмотрении дела по существу.

Подскажите, а могу ли я запросить эту видеозапись для ознакомления до того как придет повестка в суд?

Да, можете

Вы можете подать заявление в суд на ознакомление с материалами дела и попросить суд ознакомить Вас с видеозаписью до судебного заседания

Запись должна быть приложена к материалам дела. С материалами вы вправе ознакомиться.

Да, у Вас еть такое право

Здравствуйте. Согласно ст. 25.1 КоАП РФ Вы вправе знакомиться со всеми материалами дела, в том числе и с данной с данной видео записью.

С, уважением