Вчера утром у мужа задержали брата в отдел полиции не за что просто поймали он без регистрации решения ещё не принято

• г. Москва

Вчера утром у мужа задержали брата в отдел полиции не за что просто поймали он без регистрации решения ещё не принято не кокое как его можно вытащить от тудого? Он гражданин тоджикистана

Ответы на вопрос (7):

Чтобы быстрее, надо напрямую (посредством личного посещения) обратиться к начальнику отдела.

Закон о полиции.

Добрый день.

Если он гражданин Таджикистана, у него нет регистрации, он нарушил миграционный учет, Вы никак его не вытащите.

Ему дадут время на выезд из страны или выдворят через спец. Приемник по решению суда.

Ни как если он без регистрации.

Будет суд и выдворение

Может быть и можно вытащить, но однозначного ответа на этот вопрос вам никто не даст.

Лично обращайтесь в лс за консультацией

не за что

Как это соотнести с Вашим утверждение, что он без регистрации, будучи иностранным гражданином?

Но Вывод Ваш однозначен "на за что"..

Если нет регистрации то скорее всего его ждёт депортация, точно сказать невозможно, т.к. мало информации.