Где зарегистрирована я, туда нет возможности поехать.

• г. Зеленоградск

Брак был заключен в городе Калининград, у меня прописка в другом регионе за 1100 км, у мужа Калининградской области. Есть ребенок. Проживаю сейчас в Калининградской области, муж без понятия. Временной прописки не имею. В какой суд мне подавать заявление на развод? Можно ли по месту фактического проживания? Или по месту прописки мужа? Где зарегистрирована я, туда нет возможности поехать.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте подать по вашему фактическому месту жительства если ребёнок проживет с вами, но лучше получить регистрацию по месту вашего пребывания. Как-то, так.