Вопрос: Действует ли его расположение изданное до отпуска или он должен после принятия котельной заново его написать?

• г. Улан-Удэ

Начальник котельной уходя в отпуск передал котельную по акту Начальнику теплохозяйства, передал всё документацию, мат часть, всё агрегаты. Вопрос: Действует ли его расположение изданное до отпуска или он должен после принятия котельной заново его написать?

Ответы на вопрос (1):

Непонятно, о каком распоряжении идет речь. Если до отпуска например он утвердил график отпусков на год, то оно действует в течение календарного года.

Если он издал распоряжение, а в нем имеется фраза "На период моего отпуска назначить ответственного за пожарную безопасность..." то здесь так же четко оговаривается период действия его распоряжения