Договор на 165 тыс, скидку делает 65 тысяч, хотя работы сделано на 50 тысяч

• г. Симферополь

Я заключила договор с агентством недвижимости на продажу квартиру, работа выполнена но не совсем качественно очень много косяков, сегодня я общалась с их руководителем, и он сказал что он может мне сделать скидку по оплате вознаграждения но я не согласна с его суммой. Договор на 165 тыс, скидку делает 65 тысяч, хотя работы сделано на 50 тысяч, я им сказала что дам 50,они сказали что подадут в суд, чем мне это чревато?

Ответы на вопрос (3):

Суд обяжет выплатить всю сумму по договору, если не докажете, что агенство договор нарушило.

Спросить
Пожаловаться

Агентство взыщет оставшиеся деньги, причем без скидки, ещё и неустойку вам насчитают. Либо вам надо будет доказать неисполнение услуг.

Спросить
Пожаловаться

Чтобы предметно ответить на ваш вопрос нужно изучать документы и обстоятельства. Ь На чём основаны ваши доводы, что АН не исполнило корректно договор и т.д. Может у вас так составлен договор, что вообще можете ничего не платить

Спросить
Пожаловаться

Есть ли гарантия что суд признает тебя банкротом и как вообще это сделать? Сумма 3-х кредитов выплачивается через приставов (100 тыс,165 тыс и сейчас добавилось 512 тыс)

Если кассир делает скидку по своей дисконтной карте это уголовнонаказуемо?

Мой гражданский муж занял своей дочери 165 тыс руб для покупки автомобиля с условием в долг деньги она не вернула можем ли мы подать в суд?

Виновник аварии гражданин Казахстна. Приехал за грузом в Россию на автомобиле предприятия. Ремонт машины оценили в 165 тыс. ОСАГО виновника выплачивает 120 тыс. Как можно получить остальную сумму для ремонта? Куда подавать в Суд? Для суда нужно ли делать еще одну экспертизу? Можно ли получить деньги за потерю товарного вида.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работали в магазине на нас вешают недостачи мы подписывать договор на 100000 тыс договор на руки не выдали, зарплату не выдают.

Нет записи в трудовой, что работал по найму в 2004 году (сентябрь-декабрь) в районе Крайнего Севера, есть ненадлежащим образом оформленный договор, есть несколько свидетелей,... ответов: 0 ''

У нас организация, у которой открыт счёт в баке Тинькофф, после трёх операций по банку, нам приостановили банк клиент и запросили документы, все документы предоставили после проверки документов банк сказал, что работать они с нами больше не будут и попросили закрыть счёт а сумма которая осталась на счёте,они сказали удержат 15 процентов, а сумма получается не маленькая 165 тыс. руб мы не хотим дарить не за что банку эти деньги, потому что мы ничего не нарушали все документы в порядке.

Уменя кредит сроком 5 лет остаток 165 тыс. руб. проплатил 13 месяцев могу я погасить кредит через ваш банк на более длительный срок.

Если я по дам в суд на работодателя то что он лишает премии не показав документ за что лишилпри этом он не продлить со мной договор работать дальше что делать.

Здравствуйте! Брала кредит 2015 году на сумму 50000 картой платила во время, потом начились трудности с деньгами, сейчас звонять коллекторы и просять погасить задолжность 165 тыс, что и=мне делать?

Здравствуйте! Русский стандарт подал в мировой суд на моего отца в размере 165 тыс, что делать при такой ситуации он болеет так как у него сломана нога была в 2010 году а взял он не реликт в 2013 году, но нога беспокоит его постоянно, в данный момент на работает.

Я должник с 2013 года. По алиментам. Своему первому ребенку. В том же 2013 году у меня рождается второй. Я не работаю и не работала. Сумма 165 тыс. Как с меня и на каком основании могут требовать такую сумму (должна быть меньше). Говорят что 1/4 от заработка. Когда у нас минималка идет 8.400

Помогите советом что делать: вообщем брал кредит не мог платить, не платил, через суд пристава теперь снимают деньги с зарплаты (то-есть плачу уже получается), теперь с меня требует налоговая 165 тыс. рублей за кредит то что я взял, считается доходом моим! Почему я должен платить этот налог, я же сейчас плачу этот кредит, через приставов!

Есть задолженность по алиментам 165 т.р, из зарплаты удерживают 50% (1/6 текущие и 34 в пользу задолженности, может ли пристав арестовать автомобиль если его стоимость в 2,5-3 раза больше суммы задолженности?

19 сентября была авария виновная я. сегодня позванил потерпевший сказал что ущерб 165 тыс а по осаго 120 тыс выплата просит 45 доплатить законно это.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение