Договор на 165 тыс, скидку делает 65 тысяч, хотя работы сделано на 50 тысяч

• г. Симферополь

Я заключила договор с агентством недвижимости на продажу квартиру, работа выполнена но не совсем качественно очень много косяков, сегодня я общалась с их руководителем, и он сказал что он может мне сделать скидку по оплате вознаграждения но я не согласна с его суммой. Договор на 165 тыс, скидку делает 65 тысяч, хотя работы сделано на 50 тысяч, я им сказала что дам 50,они сказали что подадут в суд, чем мне это чревато?

Ответы на вопрос (3):

Суд обяжет выплатить всю сумму по договору, если не докажете, что агенство договор нарушило.

Агентство взыщет оставшиеся деньги, причем без скидки, ещё и неустойку вам насчитают. Либо вам надо будет доказать неисполнение услуг.

Чтобы предметно ответить на ваш вопрос нужно изучать документы и обстоятельства. Ь На чём основаны ваши доводы, что АН не исполнило корректно договор и т.д. Может у вас так составлен договор, что вообще можете ничего не платить