На водительском удостоверение в пункте 8 какой город будет отмечен?

• г. Тамбов

У меня такой вопрос, учился в автошколе в городе по прописке (по проживанию) так и не сдал экзамен.

А сейчас уезжаю в другой город на работу и собираюсь сдавать экзамен там, так. На водительском удостоверение в пункте 8 какой город будет отмечен? По регистрации или по месту сдачи игзаемена?.

Ответы на вопрос (1):

Приказ МВД России от 13.05.2009 N 365 (ред. от 28.09.2020) "О введении в действие водительского удостоверения" (Зарегистрировано в Минюсте России 10.07.2009 N 14302)

Приложение N 1

к Приказу МВД России

от 13.05.2009 N 365

8. Место жительства;