Участки земли не оформлены, заборы стоят, на одном из участков стоит ЛЭП (не действует, раньше работала когда были шахты)

• г. Владивосток

Участки земли не оформлены, заборы стоят, на одном из участков стоит ЛЭП (не действует, раньше работала когда были шахты) хотим все собственники 2 х квартир переоформить в дома и оформить землю возможно ли это, с чего начать Квартиры приватезированые Спасибо

Ответы на вопрос (1):

Сперва признать кварти Частью жилого дома. Иначе землю не оформите