Ухожу в армию 13.11.2023 (срочная служба), я предприниматель, бизнес в it сфере, хостинг провайдер

• г. Краснодар

Ухожу в армию 13.11.2023 (срочная служба), я предприниматель, бизнес в it сфере, хостинг провайдер, могу ли я претендовать на налоговые каникулы в момент прохождения службы в армии?

Ответы на вопрос (4):

Вы не можете иметь бизнес, пока служите. Надо переписать дело на др лицо либо закрыть.

А успею ли я? Осталось 3 дня буквально

Проще заменить службу военную на альтернативную гражданскую. По закону военнослужащие не имеют права заниматься своим делом. Надо переписать на кого либо.

Закройте ИП