Неправильно оплачен взнос на вайлдберриз - как вернуть деньги и решить проблему?

• г. Томск

Внесла гар взнос на вайлдберриз, с физ карты оплатила реквизиты, а надо с расчётного счета. Взнос не возвратный. Все счета и личные кабинеты привязаны на меня и мои личные данные. Есть ли выход из этой ситуации, вернуть взнос?

Оплатила картой физ лица сбербанка, р/с тоже сбербанк но только как ИП - это так важно? И если откажут в доступе что делать и куда обращаться?

Ответы на вопрос (4):

Возврат денег - на основании заявления.

Если деньги уплачены не в соответствии с договором, то деньги могут либо зачтены в "ручном режиме", либо это неосновательное обогащение получателя средств, которое подлежит возврату.

Написанного с расчётного счета ип, перевода я с карты физ лица, все счета на мне, как быть?

Ксения, обращайтесь с исковым заявлением в суд, т.к. неосновательное обогащение получателя средств подлежит возврату (ст. 1102 ГК РФ).