Как получить справку о закрытии кредита быстрее?

• г. Ханты-Мансийск

В отп закрыла кредит попросила справку о закрытии кредита. Но они написали что в течение 40 дней ожидать справку по закону... Написала им через электронную почту обращение досрочно принудительно закрыть кредитную карту... В итоге написали что вообще через 47 дней предоставят справку... Что делать? А я рефинансировала кредит справка очень нужна срочно.. Как быть? Подскажите пожалуйста😫🙏🙏💓😫🙏🙏💓😫🙏🙏💓

Ответы на вопрос (4):

Идите в офис, пишите заявление.

Добрый вечер! Спасибо за ответ... Но этого банка в нашем городе нет... Звоню им бесполезно... Пишу в электронном виде тоже нет и всё... Положено ждать... Как ещё с них стребовать?

Требуйте выписку

А какую выписку?