Как приватизировать квартиру после смерти одного из нанимателей, если второй отказывается заключать дополнительное соглашение?

• г. Москва

Жили по договору социального найма 3 человека. Один умер теперь живём 2 человека, Я и бывшая жена, если приватизировать квартиру то нужно сделать отдельное соглашение, тоесть переписать договор и связи со смертью одного нанимателя. Бывшая жена категорически отказывается делать отдельное сообщение, в департамент не является для заключения дополнительное соглашение. Подал в суд чтобы её заставили заключить соглашение. В суд она не явилась. Иск в суд не удовлетворил. Могу ли я теперь приватизировать квартиру без бывшей жены? Ведь она от всего оказывается не в департамент, не в суд не является.

Ответы на вопрос (9):

А какое решение вынес суд. Для ответа нужно с ним ознакомиться.