Как выписать прописанного отца, пропавшего в 2010 году, из дома бабушки и прекратить получение коллекторских писем?

• г. Щекино

В 2010 пропал отец. Прописан всё это время в доме бабушки. Сейчас стали приходить письма из коллекторских агентств на его имя. Куда надо обратиться, чтобы его выписали из жилья?

Ответы на вопрос (4):

В суд с заявлением о снятии с ргистрации.

Я могу обратиться в суд по своему месту жительства?

Всё конкретно, и с регистрации суд не снимает, если что...

А Вы 13 лет ничего не делали? Я про обращение в полицию, в суд?

Выбирайте юриста и с ним решайте - ст. 779 ГК РФ.