Как выписать прописанного отца, пропавшего в 2010 году, из дома бабушки и прекратить получение коллекторских писем?

• г. Щекино

В 2010 пропал отец. Прописан всё это время в доме бабушки. Сейчас стали приходить письма из коллекторских агентств на его имя. Куда надо обратиться, чтобы его выписали из жилья?

Ответы на вопрос (4):

В суд с заявлением о снятии с ргистрации.

Спросить
Пожаловаться

Я могу обратиться в суд по своему месту жительства?

Спросить
Пожаловаться

Всё конкретно, и с регистрации суд не снимает, если что...

Спросить
Пожаловаться

А Вы 13 лет ничего не делали? Я про обращение в полицию, в суд?

Выбирайте юриста и с ним решайте - ст. 779 ГК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Меня интересует такой вопрос. Гражданин Украины, имея на руках национальный паспорт, миграционную карту, украинские международные права пропал без какой либо вести в России. Предположительно Москва. Имеет ли законная супруга подать в розыск его, проживая в Украине?! Как проходит данная процедура, и возможна ли она? Спасибо.

Как и куда подавать заявление на розыск пропавших людей, которые не объявляются уже около 7 лет, на общей площади в квартире? Лицевой счет в которой не разделен, пропавшие не оплачивают коммунальные услуги и не собираются этого делать! Что нужно для того чтобы их выписать, и признать утратившими права на эту площадь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Человек не брал трубку три дня. Родственники подали в розыск. Что сделают правоохранительные органы, когда найдут человека живым и здоровым?

Входит ли в алгоритм действий органов полиции вскрытие квартиры пропавшего человека при ведении розыскных работ. Заявление о пропаже принято месяц назад. И где можно посмотреть алгоритм розыскных мероприятий и сроки.

Я директор транспортно-экспедиционной компании, заключили заявку с фальшивыми документами фирмы на перевозку груза, машина пропала в Польше с грузом, куда можно обратиться написать заявление на розыск авто?

Можно ли подать заявление на розыск человека, пропавшего в московской области, место последней прописки ростовская область, в Краснодарское РОВД, не выезжая в Ростовскую область?

Муж не платит алементы на двоих детей, подала алементы, 2 раза писала заявление на розыск, его ни где нет, еще у него алементы по первому ребенку, там розыск уже через полицию. Нужно ли мне писать заявление в полицию, для того что бы через суд сделать безвести пропавшим для начисления пенсии детям?

Пропал сосед-задолжник. Из-за его задолжности управляющая компания отказывается обслуживать нашу квартиру. В квартире проживают еще 4 собственника. Хотим подать заявление на розыск пропавшего соседа. Подскажите как правильно это сделать?

Человек был задержан 21.09.2002 года сотрудниками милиции, 23.09.2002 года супруга задержанного подала в розыск как без вести пропавшего. Как убрать розыск?

У меня пропал гражданский муж в Москве, сама я из Самары. Муж уехал месяц назад в Москву по поводу своей квартиры. Там он сдал ее и куда то уехал никто не знает на связь не выходит две недели. Могу ли я подать на него в розыск сдесь в Самаре?

Может ли бывшая жена подать заявление на розыск пропавшего бывшего мужа, если он пропал. Или может представлять интересы несовершеннолетнего ребенка в подачи заявления на розыск отца.

Мой сосед пропал без вести, он собственник своей квартиры. Могу ли я подать документы на его розыск и могу ли я оформить его собственность на себя?

Могу ли я подать заявление на розыск пропавшего гражданского супруга (сожителя)? Было подано заявление в загс, регистрация не состоялась... жених исчез за 2 недели до регистрации... Не откажут ли мне, ссылаясь на то, что я не родственница пропавшего?

Через какое время, после объявления в розыск, человека признают без вести пропавшим?

Как можно найти брата? Не звонил на протяжение полу года. В Юринское МВД пришли бумаги о его розыске. Баяндин василий юрьевич. Забирали с мест лишения свободы пос. Куяр Марий эл

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение