Как не платить за отопление в пустующем коммерческом помещении - советы собственнику.

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь собственником коммер. Помещений посколько данное помещение пустует, хочу отключить отопление и не платить за коммунал. Услуги, это возможно? Или что нужно делать чтобы не платить за отопление. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Полностью отключить отопление не получится, т.к. оно центральное. Можно поставить регуляторы тепла и платить минимальные суммы.