Как влияет вид на жительство отца в Литве на поступление в пограничный вуз ФСБ - надежды на успех или моментальный отказ?

• г. Псков

Возникла проблема, хочу поступить в пограничный вуз ФСБ, но есть одно но, у моего отца имеется временный вид на жительство (ВНЖ) в Литве для работы водитлем. (отказываться соответственно он не может от него). Куратор сказал перезвонит позже, но я не могу ждать. Можете ответить, стоит ли мне надеятся на лучшее, или это моментальный отказ?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, в каждом отдельном случае есть исключения и индивидуальный подход.

Но на практике в описанной Вами ситуации это моментальный отказ.

Как человек который работал в данной структуре скажу сразу, будет отказ.

Артём Андреевич Никитин, можете надеяться на лучшее, в связи с тем, что ваш отец является гражданином РФ.

Скорее всего спецпроверка даст отрицательное заключение

Не можем ответить. Решение принимает вуз и ФСБ.