Проходил процедуру банкротства в 20 или 21 году, в БКИ кредит висит как просроченный, как его убрать?

• г. Пермь

Проходил процедуру банкротства в 20 или 21 году, в БКИ кредит висит как просроченный, как его убрать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Банк должен был внести соответствующие изменения в вашу кредитную историю.

Обратитесь в банк с заявлением о внесении изменений в историю.

Здравствуйте

Обратиться к кредитору и вашему финансовому управляющему.

В случае отказа их внести сведения направить в суд иск об обязании их это сделать.

Можно и самому унести в БКИ определение о завершении банкротства.

Доброе утро!

Обратитесь в БКИ с заявлением о внесении изменений в историю, приложив определение суда о завершении банкротства.

Если будет отказ - то обращайтесь в суд с соответствующим иском.

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.