Как восстановить срок по ст.142 АПК РФ для включения в основной реестр кредиторов - ищу опытного юриста.

• г. Санкт-Петербург

Как восстановить срок по ст.142 АПК РФ и включется в основной реестр кредиторов?

У Вас есть такой опыт? Чем можете быть полезны? Какие ваши условия?

Ищу юриста которые из проблемы ищут решения.

Даже если, что-то не предусмотрено в законе, и действуют не нарушая законодательство РФ.

Задачи по ст.142 АПК РФ не предусмотрено восстановление срока.

При наличии уважительной причины болезнь.

1.Найти:

1.Основания восстановления срока на подачу заявления о включении в

реестр кредиторов (включен за реестр, а нужно в основной реестр).

2.Судебную практику РФ и Международную которая подходит и не

подходит под ратификацию государства РФ.

2.Импровизация не только упор на закон ссылаться, но к примеру и

жизненный фактор.

*Для подачи кассационной жалобы, срок начался исчисляется от 08.11.2023 г..

* Ватцап не работает.

Ответы на вопрос (5):

Похоже на шифровку.

То есть?

Какого срока.

Там статья вообще про мировое соглашение

Благодарю за поправу.

Это правильно:

Суд первой инстанции сослался, на пункты 4,5 ст.142 о несостоятельности, что

возможность его восстановления законодательством не предусмотрена.

Требования, заявленные после закрытия реестра требований кредиторов, срок предъявления которых не был восстановлен судом, удовлетворяются по правилам пункта 4 статьи 142 Закона о банкротстве.