Могу ли я отказаться от назначения председателем по закупкам в библиотеке ЦБ?

• г. Луганск

Я работаю в ЦБ библиотекарем. Директор заставляет меня быть председателем по закупкам, могу ли отказаться? У нас есть работник по закупкам, но председателем почему-то меня назначает. Говорит, что напишу приказ и ты не сможешь отказаться.

Ответы на вопрос (3):

Только с Вашего согласия. Принудить не могут.

Имеете право отказаться.