Как понять и разрулить ситуацию, когда учитель оценивает игру ученика в школе

• г. Якутск

Пришёл со школы и плачет, говорить что учительница по физкультуры поставила двойку за то что они проиграли волейбол как разрулить ситуацию. Учитель отвечает что она не поставила двойку а тройку. Это у неё оказывается психологический тренинг чтоб в будущем играли хорошо. Как понять учителя мой ребёнок целый час плачет а у учителя это тренинг. Как быть в этой ситуации объясните пожалуйста

Ответы на вопрос (4):

Валентина, изучите внимательно ЛНА и договор, который вы заключили с СОШ. По ходу, объясните ребенку, что это не страшно. Вы ведь из времен СССР!

Здравствуйте. Можете обратиться к директору школы.

Ребенка к психологу.

А ставить, какую оценку учитель решает самостоятельно.

Попробуйте обратиться к директору.