Кризис в пищеблоке - Как обеспечить питание детей интерната без кухонного персонала?

• г. Салехард

Ситуация така! Нет кух рабочих на пищеблоке все на больничном. Все остальные сотрудники при воспитателей и уборщики служебных помещений отказываются идти на помощь! Грозит тем что дети интерната с круглосуточным прибывание могут остаться просто голодные! Как уговорить или заставить сотрудников прийти на помощь за дом оплату?

Ответы на вопрос (1):

Никак. Наймите временных рабочих.