Причины отказа в выдаче патента на основании пп. 6 п. 9 ст. 18 - объяснение и дальнейшие действия

• г. Санкт-Петербург

Пришёл отказ в выдаче патента на основании: пп. 6 п. 9 ст. 18

Скажите пожалуйста, что это означает, какая конкретная причина об отказе? Как быть дальше и куда обращаться?

Ответы на вопрос (5):

Если у вас есть неснятая или непогашенная судимость, поэтому и отказ.

Большое спасибо за ответ. Судимости нету и никогда не было, и вообще в целом проблем с законом никогда не было.

Тогда вам стоит обжаловать отказ, возможно произошла ошибка.

Я попыталась тоже узнать что и как, и как мне сказали, каким-то образом были запутаны документы с другими двумя однофамильцами (где совпадает и дата рождения) которые связаны с уголовными делами. И как теперь быть? Как доказать несоответствующую информацию о себе?

Обжалуйте решение или укажите на их ошибку на личном приеме