Право осужденного на выплату по ранению - как получить контракт и защитить свои права

• г. Краснодар

У меня несколько вопросов.1. Имеет ли право осужденный на выплату по ранению? Если да, то какие документы нужно собрать и куда обратиться. (был заключен контракт, уже он его исполнил и находится на свободе). 2. Контракт сам на руки не дали. Как его достать?

3. Какой закон регламентирует данные мои вопросы? Спасибо

Ответы на вопрос (6):

Через запрос в минобороны, можно получить копию контракта

Даже если он в прошлом осуждённый?

Разницы не будет

А есть сайт какой-то?, что сделать запрос?

Https://mil.ru

Здравствуйте, Олеся. Я правильно понимаю, сто речь идет про Шторм? Он имеет право кроме выплаты за ранение еще и на страховые выплаты. Чтобы получить ответ рекомендую задавать вопросы в личных сообщениях.