Проблемы с переводом сельхоз угодий в садоводческие участки - опыт создания СНТ и неудачные попытки оформить дома

• г. Кострома

Приобрели участки сельхоз угодья, сельхозназначение. Создали СНТ. Не можем перевести в разрешенное использование садоводство, чтобы оформить дома. Везде отказ, суды тоже проиграли

Ответы на вопрос (7):

И? Если суды проиграны, то что же вы хотите?

Может двигаться в другом направлении

Добрый день!

Если все судебные инстанции пройдены, то сделать ничего не получится.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Только администрация вправе решать данный вопрос

Земли изначально стояли как перспективного развития населенного пункта. Потом быстро все поменяли в генплане

Здравствуйте. А вопрос в чем? Вам запрещено переоформлять назначение участка. Точка

Добрый вечер. Да