Совместная собственность - как сохранить уют и комфорт при продаже соседского дома

• г. Краснодар

У нас дом на два хозяина, сделано межевание дома и земли, общая канализация, соседи потихому выставили на продажу, как мне себя вести и что с канализацией делать

Ответы на вопрос (2):

Ответ на вопрос ка себя вести и что делать, прямо зависит от того, чего вы хотите добиться.