Вопрос о возможности подачи на РВП с теми же документами после отказа в прошлом году

• г. Нижний Новгород

Я в начале прошлого года подавал док-ты на РВП мне было отказано на основании подпункта 4 пункта 1 статьи 7 ФЗРФ от 25.07.2002 г N115! Через год со дня отказа я вправе подать вновь на РВП, что и намереваюсь сделать! Я выбрал позицию выжидания и прождал почти год, чтоб вновь подать на РВП, при этом на Родине я не прописывался, не работал, не вставал ни на какие учёты!Был (невидимкой) для всех органов Респ. Казахстан! И Вот я Вновь приехал в Россию чтобы получить РВП! А ВОПРОС следующий-можно ли на РВП подавать с теми-же выписками и справками: Листок убытия, справка о не судимости, выписка с налоговой и.т.д?В паспорте уже стоит печать-выезд на ПМЖ, листок убытия на руках, не придётся-ли мне вновь продливать эти справки? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для РВП ни одна из справок и ранее не была нужна.