Как защитить свои интересы при затяжной реализации имущества финансовым управляющим - советы юридических экспертов

• г. Ставрополь

В 4 раз продляет фин управляющий реализацию имущества, ответов юридическая компания не дает, боюсь за свое положение дел, что делать, подскажите?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте иск к юридической компании за некачественные услуги и не оказание услуг.

Здравствуйте. Можете заручиться правовым сопровождением.