Владелец подвального помещения - право на газификацию через газопроводные трубы

• г. Нальчик

Я являюсь собственником подвального помещения в многоквартирном доме. Через мое помещение проходят газопроводные трубы и через потолок поступают на верхние этажи, При этом, мне отказывают в газификации моего помещения. Насколько это законно?

Ответы на вопрос (6):

Отказ незаконен.

Здравствуйте

Непонятно, каким образом вы могли стать собственником?

Подвал-это общее имущество собственником МКД... отчуждению не подлежит

Самовольно захватили?

По договору купли продажи В новых домах все цокольные подвальные помещения продаются застройщиками и оформляются как частная собственность

В подвальных помещениях не должно быть газовых приборов.

Про приборы я знаю, но почему тогда проходят газопроводные тубы?

Подайте заявку на подключение письменно.