Как получить справку от хирурга для судебных разбирательств по поводу моральной компенсации после травмы на производстве

• г. Симферополь

А в частной клинике доктор хирург может сделать диагноз, справочку (оценка операции и прочее) по поводу дальнейшей операции руки после получения травмы на производстве для предоставления? И это всё для судебных разбирательств по поводу моральной компенсации. Скажите и если это возможно эта справка подойдёт для суда?

Ответы на вопрос (1):

Да-ст 35 и 56 и 71 ГПК РФ Вам в помощь