Можно ли увеличить размер алиментов с 1/6 до 1/4, если ребёнок от первого брака уже совершеннолетия? Спасибо

• г. Саратов

Можно ли увеличить размер алиментов с 1/6 до 1/4, если ребёнок от первого брака уже совершеннолетия? Спасибо

Ответы на вопрос (3):

Да,можно. Необходимо обратиться с иском об изменении размера алиментов.

Здравствуйте, да, конечно можно, надо подать иск об изменении размера алиментов

Вам нужно обратиться с исковым заявлением в суд об изменении размера алиментов