Я мобилизованный у меня выявили диагноз ОКР в психо неврологическом отделении, могут ли комиссовать со службы?

• г. Белгород

Я мобилизованный у меня выявили диагноз ОКР в психо неврологическом отделении, могут ли комиссовать со службы?

Ответы на вопрос (5):

Да, но по решению ВВК.

Спасибо, а каковы на ваш взгляд шансы? Вообще

Здравствуйте. Да, это возможно только необходимо получить направление на ввк

У меня есть направление на ввк я всех врачей прошел, и вот психиатр остался, меня положили в стационар на месяц и выявили диагноз ОКР, скоро выпишут с этим диагнозом и далее на ввк решение, вот вопрос о комиссии стоит с этим диагнозом

Комисуют есть шансы