Как разобраться с ошибочным участием в организации и получить пособие на ребенка?

• г. Мегион

Недавно узнала, что числюсь в какой-то организации ООО"Призма" менеджером, хотя там никогда не работала и даже не слышала о такой. Ищ-за этого отказывают в единовременном пособии на ребёнка при рождении. Куда мне обратиться? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру, гит и самостоятельно сведения подайте в ифнс, что бы эти сведения исключили